Поликлиника №1

Горячая линия

8 (3466) 29-14-12

Адрес поликлиники: ул. Нефтяников, 9
Телефон регистратуры поликлиники №1: 8 (3466) 24-85-15, 89224087677 

Вызов врача на дом: 8 (3466) 41-55-78 и 24-85-15, 89224087629 (WhatsApp) в будние дни с 8.00 до 16.00, в субботу и воскресенье с 8.00 до 14.00

График работы: с 8.00 до 20.00 (с понедельника по пятницу)

Суббота – с 8.00 до 14.00 часов.

Травмпункт тел. 41-55-69 

Заведующий поликлиникой № 1 –

Самахужина Флюра Мирховизеновна

Телефон: 8(3466) 41-54-96,  8-922-428-29-92, кабинет № 230.

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 часов.

Секретарь заведующего поликлиникой -

Лариса Леонидовна Коржавина

Телефон: 8 (3466) 41-06-04

Территория обслуживания терапевтических участков поликлиники №1: 

№ участка

ФИО врача терапевта участкового

Прикрепленное население

 Адрес

1

Гареева

Алиса Фанисовна

1815

Менделеева 2,4,4А,4Б,6,6Б,8А,10. Омская 4

2

Гомер

Екатерина Александровна 

Д\О

1770

Менделеева 12, Омская 2,2Б,6А, Пр. Победы 9,9А,11,11А,13,13А

3

Апкадеров

Дмитрий Рафаэлиевич

1837

Менделеева 2А

60 лет Октября 1,3,5,5А,5Б,7,7А,7Б,9,11.

Победы 6Б

4

Вильцев

Владимир Юрьевич

1843

Пр.Победы 1А,3,3А,5,5А,6,7, 7а, 8,8А,12,12А,14,14Б

5

Репина Ксения Евгеньевна

Д/О

1893

Омская 6,8,10,12,14,16,18,18А

Пр. Победы 10А,14А.

6

Баскаков 

Александр Александрович

1840

Омская 20,20А,22,22А,24

Нефтяников 1,1А,1Б,3,3А,5,5А,5Б

7

Галимова

Альяна Ахияровна

1787

Пр. Победы 6А

Пионерская 1,3,5,7,9,11,11А,13,13А,15

8

Абдрашитова

Миннигуль Камиловна

2049

60 лет Октября 4,6,8,10,12а

Пр. Победы 1

9

Вакантная ставка

1889

М. Джалиля 2Б, 2Ж, 2Е

60 лет Октября 22Б,22В,42,44,46,48

Пикмана 31

10

Сумарокова

Елена Михайловна

 

1882

М. Джалиля  9,15

Нефтяников 2,4,20

60 лет Октября 19,19А,21

Пионерская 17

11

Мизамудинова

Рабият Магомедовна

1889

60 лет Октября 23

М. Джалиля 18,20А

Рябиновый бульвар, 4,9

12

Халецкая

Ольга Андреевна

1897

Ленина 34,36,38

Чапаева 2

Таежная 31,31А

60лет Октября 29, 27, 27А, 29А

13

Мироненко

Зоя Юрьевна

1999

Ленина 34,36,38А

Омская 28, 28А, 38

Чапаева 6

Б-р Рябиновый 11

15

Слюсарева

Александра Евгеньевна

1730

ул.Дзержинского 19, 19б, 19в, 21

ул.Интернациональная 12, 12а, 12б, 14,14а,14б

16

Вакантная ставка

1722

ул.Интернациональная  4, 6, 8б,10а,10б ,8а, 6б

ул.Нефтяников  78, 78а

17

Сюняева Адиля Радиковна

1729

ул. Спортивная  1а, 3а, 5а

ул. Нефтяников  70, 70б, 72, 72а, 74, 76, 76а, 72б

18

Вакантная ставка

1713

ул. Дзержинского  15, 15а,17, 19а, 19г

19

Волкова

Анастасия Сергеевна

1739

ул. Комсомольский б-р  1, 2, 2а, 2б, 4, 8, 8а, 8б, 14, 16

20

Попова

Надежда Алексеевна

1747

ул. Комсомольский б-р1а, 5, 5а,7

ул. Мира  28, 30, 32, 32а, 34а, 36, 36а

21

Журавлева

Юлия Ирековна

1716

ул. Мира 56а, 58, 58а, 58б, 58в, 60, 60а, 60б

22

Вакантная ставка

1720

ул. Мира  48а, 48б, 50, 54,

ул. Нефтяников 64, 66, 68.  Озерная 1

23

Сницар Полина Валерьевна

(декретный отпуск)

1720

Ул.Мира 60/5, 60/6

ул. Дзержинского – 9

ул.Чапаева 34,36

24

Новиков Дмитрий Сергеевич

1774

ул. Мира   60/1, 60/2,  60/3, 60/4 ул. Ленина 15 к.2

25

Нумонов

Иззат Илхомович

 

1738

ул. Чапаева  38

ул. Спортивная  13/1, 13/2, 13/3, 13/4

26

Курманбакиева

Наиля Мухаметовна

1750

ул. Жукова  3, 3а, 5, 9, 11, 11а

ул. Ленина  11/1, 11/2, 11/3.  Мира  26

27

Косарева

Татьяна Евгеньевна

 

1731

ул.  Спортивная  5, 7б, 9, 11, 11а, 13, 13а

ул. Дзержинского   15б

28

Бухардинова

Зульфия Хабибуловна

1723

пос. Дивный, ул. Молодежная д.1,2,3,4,5,6.

ул. 12 д.15,24.

 ул.13 д.12,17,18.

 ул.14 д.4,6,8,8а,5,9,10б,11б,15д,14а,14д,12,14,19б,20а,17,13.

пос. Солнечный (НТГМ)

РЭБ Флота д.с 1-25

ВМУ-д.1-16.

Садово-огороднические объединения: СОНТ: Ландыш, Черногорец, Рябинка, Клубничка, Речник, Березка, Гидромеханизатор, Буровик, Первенец, Старт, Ремонтник, Строитель, Строитель-2, Обь-2005, Сибиряк, Сибиряк-1, Мичуринец, Мечта, Апельсин, Импульс, Водник-1, Водник-2, Транспортник-1, Транспортник-2, Транспортник-3, Транспортник-4, Надежда, Автодорожник, Ремонтник-84, Перестройка, Радуга, Любитель, Погружчик, Кедр;

СОТ: Белозерское, Огородник, Труд, Вышкостроитель, Малиновка;

ДНТ Энергетик-2, Энергетик-85;

29

Павченко

Татьяна Николаевна

1810

Нефтяников 37,39,41,44

Ленина 28

СУ-56 СМП-553

Мусы Джалиля 25

п.Энергетиков

30

Бухтоярова

Мария Дмитриевна

1835

Победы 17, 17а, 19а

Ленина 1, 3, 7/1, 7/2

31

Плюшкин

Антон Юрьевич

 

1861

Жукова 2а, 2б, 4а, 4б, 6а, 6б, 8а, 8б

Ленина 9/2

Мира 24

32

Таушева

Раушания Маулитовна

Д/О

1797

Мира 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 16б, 14а

Победы 21, 21а, 23, 25

33

Киселева

Наталья Анатольевна

1891

Жукова 2, 4, 6, 8, 10

Ленина 9/1, 9/3

Мира 18а

34

Вакантная ставка

 

1855

Мира 38, 38а, 40а, 44

Нефтяников 21, 21а, 23, 25

Комсомольский бульвар 14а, 14б, 14в, 16а

35

Вакантная ставка

1798

Победы 18, 20а, 20б, 22, 22а,

24, 24а, 26, 28, 28а

36

Денисова

Светлана Станиславовна

1829

Ленина 1А, 3А, 3Б

Менделеева 16, 16А, 18, 20

37

Зиатдинов Ильдар Мадисович

1781

Менделеева 22, 24, 24а,29

Мира 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

38

Кургузова

Элла Александровна

1866

Нефтяников 13а, 15, 15а, 17, 17а,

Ленина 13, 15, 15/1,

Комсомольский бульвар 2в

39

Толмачева

Любовь Александровна

 

1838

Мира31,31/1,31/2, 31/3,14,16

40

Ахмедова Калтакин Байрам гызы

2295

Ленина 17, 17/1,17/2

Омская 23,17,25,26

41

Нафикова

Гульсина Фатыховна

1757

Мира 18,27, 27/1, 27/2, 27/3

 

 

 

Количество просмотров: 237519