Поликлиника №3

Горячая линия

8 (3466) 29-14-12

Адрес поликлиники: ул. Кузоваткина, д.43

Телефон регистратуры: 8 (3466) 29-19-67 и 89224086987

Вызов врача на дом: 8 (3466) 29-36-21, 29-17-70, 8-922-775-23-18 (WhatsApp) (в будние дни с 8.00 до 16.00, в субботу с 8.00 до 14.00)
График работы: с 8.00 до 20.00 (с понедельника по пятницу)
Суббота – с 8.00 до 14.00 часов

Заведующий поликлиникой № 3 –

Деревенец Татьяна Валентиновна

Телефон: 8(3466) 41-02-45, 8-922-428-27-66

кабинет №213

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 часов

Территория обслуживания терапевтических участков поликлиники №3

 

№ участка

Врач-терапевт участковый

Прикрепленное население

Адрес

 

 

1

 

 

Вакантная ставка

 

 

1818

Жукова, 12а, 14

Мира, 15, 19, 23,25

АБ-2, СУ-7, СУ-56

Бугульминское УБР

Хлебозавод

Индустриальная

2

Колузаев

Евгений Александрович

 

1807

Мира, 3, 21

Менделеева, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32

Уралавтоматика, Ермаковское УТТ

3

Вакантная ставка

1811

Северная, 19 (1,2,3), 19г

 

 

4

Колесникова 

Анна Валерьевна

 

 

1834

Северная, 17, 19, 19а, 19б,19в

Пос. УМР-1

Интернациональная, 11

5

Конарева

Елена Анатольевна

1818

Жукова, 16, 16б, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 40, 40а

 

 

6

 

Сальманова

Элина Ильдаровна

 

1808

Северная, 4, 6а, 8, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 28а

Мира, 19а

АБ-5

пос. Геофизиков

Самотлорная, Карьерная

7

Абдуллина

Минзаля   Газизовна

1809

Северная, 7, 7а, 9, 11, (1,2)

8

Вакантная ставка

1812

Интернациональная, 2а, 2в, 2б (1, 2, 3), 2г (1, 2, 3), 2д

9

Конарева

Елена Анатольевна

1813

Северная, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б

Проезд Заозерный, 4, 6, 8, 8а, 10

 

 

10

 

 

Вакантная ставка

 

 

1820

Мира, 3а, 5а, 7, 13

Северная, 14, 16а, 18

Жукова, 32, 38

Балки

Белозёрное УТТ, УТТ-2, УТТ-4

11

Нучкова

Елена Анатольевна

1810

Интернациональная, 2

Проезд Заозерный, 12, 14а, 14б, 16, 16а, 16б

12

Колузаева 

Анастасия Владимировна

1817

Интернациональная, 47, 49 (1,2,3)

Тампонажная

13

Давлетшина

Лера Сурватовна

1818

Интернациональная, 43, 45

Дзержинского, 25, 31, 33

 

14

Муслимова

Малика Бетерсултановна

 

1818

Нефтяников, 80

Дзержинского, 25б

Интернациональная, 35, 37, 37а, 39

15

Коршунова 

Екатерина Анатольевна

1825

Нефтяников, 82, 86, 86а, 88, 88а, 90, 92,91

Северная, 52,  60а, 62

16

Бердиева

Анастасия Михайловна

1815

Северная, 54,54а, 56, 60, 60б

 

17

Жарикова

Жанна Александровна

1816

Нефтяников, 85, 87, 89

Интернациональная, 29, 31

18

Степанова

Галина Леонидовна

1823

Интернациональная, 13, 17, 17а, 19, 23,25

19

Кинякина

Наталья Ивановна

1916

Северная, 46, 48, 48а,50,50а,50б

Интернациональная, 19а

 

20

Коновалова

Валентина Николаевна

 

1820

Интернациональная, 19б, 23б, 25, 27, 27а, 29а

Северная, 46а, 48в,

Нефтяников 93

 

21

Утегенова

Бадигуль Жайбергеновна

 

1859

Дзержинского, 25А, 27, 29

Северная, 68

Интернациональная, 41

22

 Вакантная ставка

 1600

 Балки а/б №10, Геофизиков, УМН, ВМК

Тампонажная, УМ-5

23

Рахманова

Парвана Наримановна

1797

Интернациональная, 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 7, 9

 

 

 

 

Количество просмотров: 85557