Благодарность сотрудникам отделения медицинской профилактики

На имя главного врача БУ "Нижневартовская городская поликлиника" Сергея Алекксеевича Самохвалова пришло письмо с благодарностью сотрудникам Центра здоровья отделения медицинской профилактики от исполняющего обязанности главного врача БУ "Нижневартовская городская больница" Ларисы Юрьевны Чучалиной.

Из письма: "Благодарим Вас за сотрудничество в проведении соместным мероприятий по профилактике табакокурения - акции "Табак - угроза человечеству" 25 апреля 2018 года в женской консультации нашей медицинской организации. 

Высокий профессионализм специалистов отделения медицинской профилактики, клинического психолога Ольги Евгеньевны Савченко и медицинской сестры Натальи Александровны Гребенниковой, понимание индивидуальных особенностей участников позволили провести акцию на качественно высоком уровне, сделать ее информативной и полезной для наших работников, ознакомить медицинсккий персонал с методиками профилактической работы по вопросам отказа от курения с населением. А применение методов группового и индивидуального консультирования, выполнение исследование функции внешнего дыхания (спирометрии) позволили довести информацию о профилактике и лечении табачной зависимости в максимально доступной и понятной форме.

Особая благодарность заведующему отделением медицинской прифилактики Анне Васильевне Козловой за оперативность и прекрасную организацию профилактической акции".

В свою очередь, руководство городской поликлиники благодарит сотрудников городской больницы за участие в акции, а также за внимание к сотрудникам отделения медицинской профилактики.

 

Количество просмотров: 1226