Благодаря вам

Здравствуйте, уважаемые медицинские работники!

Пациенты Нижневартовской городской поликлиники не оставляют вниманием медицинских работников и продолжают слать им слова искренней благодарности и поддержки. Вот, такое трогательное письмо накануне мы получили от Татьяны, пациента поликлиники №1.

Из письма: "Меня зовут Татьяна. Я захотела этим письмом выразить Вам свою благодарность и признательность за Ваш самоотверженный и нелегкий труд.

Вы находитесь на передовой линии в борьбе с этим коварным и страшным явлением нашего времени – коронавирусом и подвергаетесь постоянному риску заражения. Но несмотря ни на что, Вы смело выполняете свой долг и помогаете людям. Статистика свидетельствует, что немало медиков отдали свои жизни, спасая больных ковидом. Очень радует, что в это напряженное время вы имеете такой хороший, положительный настрой и продолжаете с улыбкой и уважением помогать пациентам.

Человечество на протяжении своей истории часто сталкивалось с различного рода эпидемиями, и конечно же медики всегда первыми оказывались в очагах заражения. С помощью медицинских работников, учёных – медиков человечеству удавалось справляться со многими страшными болезнями.

Сегодня эпидемия коронавируса охватила весь мир. Ситуация усугубляется. Чего же нам ждать дальше? Какие ещё испытания нас ждут впереди? Этот вопрос волнует всё человечество. Каких-то точных прогнозов по этому поводу не может дать никто. Но есть одна авторитетная книга, автором которой является наш Создатель, в которой написано: «И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло». Это обещание Бога убрать с земли все болезни.

От всей души желаю вашему коллективу успехов в таком нелегком труде, здоровья, благополучия вам и вашим семьям и всего самого наилучшего!

С уважением и благодарностью, Татьяна".

 

Количество просмотров: 795