Благотворительный тренинг провела медицинский психолог поликлиники

27 октября и 10 ноября 2018 года прошли ключевые занятия благотворительного тренинга по семейной психологии "Он и Она" с привлечением медицинского психолога БУ "Нижневартовская городская поликлиника". Мероприятие, в формате  3-х дневного цикла обучающих и тренировочных занятий, было организовано в рамках сотрудничества поликлиники с благотворительным фондом Натальи Майбах "Добро без границ". 

"

Участниками тренинга в ходе занятий рассматривались вопросы, касающиеся гармонизации семейных отношений, а также отрабатывались пути решения сложных задач во внутрисемейном взаимодействии.
По словам Президента фонда Натальи Майбах, тренинг благотворительный, целью его было собрать средства для лечения одного из подопечных фонда "Добро без границ". Все средства, собранные участниками тренинга "Он и она" пошли на оплату лечения Арсения Михайлюка 2014 г.р. Диагноз: смешанное специфическое расстройство психического спектра, гипертезионно - гидроцефальный синдром, задержка психического развития, синдром дефицита внимания и геперактивности.

"Посетившие данное мероприятие получили новые знания, которые помогут взглянуть на наши женские переживания иначе" - делится впечатлениями Ольга Савченко, медицинский психолог и ведущая тренинга.

Количество просмотров: 1124