Борьба со стрессом продолжается

Занятия в Школе здоровья по управлению стрессом в отделении медицинской профилактики Нижневартовской городской поликлиники продолжаются. Сегодня и завтра ведущий семинаров - клинический психолог Ольга Волкова  расскажет слушателям о возрастных кризисах. Эта тема интересна тем, кто не может смириться со старостью.

Уроки-беседы 29-30 марта будут посвящены методам саморегуляции, на них слушатели узнают о существующих современных методиках релаксации, дыхательных практиках, методе направленного воображения.

О том, как выжить в конфликтах, Ольга Викторовна расскажет 3-4 апреля. Изучив виды конфликтного поведения и конструктивных методов преодоления конфликтных ситуаций, человек может научиться «выживать в конфликтах» без разрушительного ущерба своему здоровью. Занятия по конфликтам состоят из теоретической части и практической, где будет проведена диагностика ведущего типа в конфликтах и даны рекомендации.

Всех заинтересованных Ольга Волкова ждет на своих занятиях в кабинете №216 в поликлинике №1 по адресу: ул. Нефтяников, 9. Начало занятий - в 17 часов, телефоны для справок и записи в школу: 41-56-05 (до 15 часов). 

Количество просмотров: 1554