Центр здоровья отправился в кругосветное путешествие с особенными детками

Мы уже писали о том, что сотрудники поликлиники активно сотрудничают с общественными организациями и благотворительными фондами.

2 июня в благотворительном фонде "Добро без границ" состоялось мероприятие под названием "Кругосветное путешествие", посвященное ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Специалисты фонда и сотрудники отделения медицинской профилактики городской поликлиники приготовили для девчонок и мальчишек много сюрпризов. И первый ждал их уже в самом начале! В гости к ним пришел огромный Заяц, чтобы встретить ребят! Затем ребята играли с уже полюбившейся Ириской. После игровой части, детей ждал еще один сюрприз! Наши гости отправились в кругосветное путешествие по странам и континентам МИРА! "Япония", "Россия", "Антарктида", "Африка", "Америка", "Китай", "Италия", "Индия" - на каждой станции кураторы предлагали ребятам поучаствовать в викторинах, конкурсах, эстафетах, отгадать загадки, потренироваться в меткости (метание бумажных снежков), сделать "волшебный амулет" и много другое. В конце чудесного путешествия все получили приятные призы!

Анна Васильевна Козлова, заведующий отделением медицинской профилактики: «Все прошло весело и интересно, как для самих ребят, так и для организаторов, которые несомненно очень постарались, чтобы праздник состоялся и получился исключительно ярким и позитивным!»

124

 

 

Количество просмотров: 940