Делегация городской поликлиники посетила ежегодную "Ярмарку вакансий" в медицинском колледже.

В рамках ежегодного мероприятия «Ярмарка вакансий» 9 февраля 2018 года состоялась встреча с выпускниками БУ «Нижневартовский медицинский колледж».

Традиционно в медицинский колледж прибыла делегация БУ «Нижневартовская городская поликлиника», в составе которой были: главный врач - Сергей Алексеевич Самохвалов, главная медицинская сестра - Татьяна Владимировна Костенко и заведующий отделением неотложной и паллиативной медицинской помощи - Гульнара Ринатовна Бухнач.

Сергей Алексеевич выступил с обращением к будущим молодым специалистам, где обращал особое внимание на вакансии фельдшеров.

 

главврачгп

 

Вниманию выпускников была представлена презентация Нижневартовской городской поликлиники как крупнейшей бюджетной организации здравоохранения Югры, оказывающей первичную медико-санитарную и специализированную медицинскую помощь всему взрослому населению г. Нижневартовска. Данная презентация была специально подготовлена Татьяной Владимировной в рамках позиционирования кадровой политики учреждения в части обеспечения медицинским персоналом. В ходе презентации главная медицинская сестра также поделилась особенностями работы медицинских сестер и в завершении добавила, что будет рада приветствовать кадровое пополнение в рядах сотрудников БУ «Нижневартовская городская поликлиника» и пригласила будущих медицинских сестер и медицинских братьев на собеседование при личной встрече.

 

костенко

 

Гульнара Ринатовна, в свою очередь, отвечала на вопросы выпускников, которые касаются непосредственной работы отделения неотложной и паллиативной медицинской помощи.

К слову, на «Ярмарке вакансий» присутствовали и представители других медицинских организаций города и района, которые также успешно презентовали свои учреждения.

Напомним, что полный и актуальный список вакансий БУ «Нижневартовская городская поликлиника» представлен на официальном сайте учреждения в разделе «Информация для пациентов», а также в социальной сети ВК, в официальной группе БУ «Нижневартовская городская поликлиника».

Количество просмотров: 1639