Ещё одна юбилейная дата в содружестве взрослой поликлиники

Нижневартовская общественная организация «Ветеран» отметила свое 10-летие. В составе общества более 300 человек: участники войны, труженики тыла, старожилы, ветераны труда России и Югры. Всё это активисты, общественные деятели и серебряные волонтёры. «Ветеран» активно сотрудничает с властью, общественными организациями, молодежью, детьми. Пенсионеры участвуют в различных спортивных, творческих, туристических, волонтерских и общественных мероприятиях, просветительской деятельности, проводят большую работу по гражданско-патриотическому воспитанию. В сотрудничестве со взрослой поликлиникой на территории организации ежегодно проводятся профилактические медицинские акции, дни здоровья со скрининговыми обследованиями, вакцинопрофилактика, выездные лекции и беседы врачей-специалистов, а также тёплые неформальные встречи с медицинским сообществом.

С первым серьёзным юбилеем членов общества «Ветеран» и его бессменного руководителя Нэлли Петровну Ежукову от имени главного врача и всего коллектива Нижневартовской городской поликлиники поздравила Юлия Ивановна Задворнова:

«Общественная организация «Ветеран» уже много лет помогает в развитии профилактического направления работы взрослой поликлиники, принимая активное участие в деятельности по пропаганде здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний, а также вакцинопрофилактике. Кроме того, благодаря Вашим усилиям в организации созданы прекрасные условия для самореализации, развития художественного творчества и досуга пожилых людей. Вы и члены вашего коллектива передают нам бесценный опыт, а мы в свою очередь оберегаем ваше здоровье. Благодарим вас за многолетнее и плодотворное сотрудничество, за вашу неиссякаемую энергию и желаем вам здоровья и долгих лет жизни, а вашей организации – процветания».

 

Количество просмотров: 545