Медицинские сёстры и акушерки Нижневартовской поликлиники отметили профессиональный праздник, сыграв в интеллектуальную игру

Ежегодно 5 и 12 мая профессиональное сообщество отмечает Международный день акушерки и Международный день медицинской сестры. В минувшую пятницу праздничное мероприятие состоялось для коллектива Нижневартовской поликлиники.
В этом году коллег поздравили неординарно. После торжественного награждения благодарностями, грамотами и дипломами специалисты стали участниками интеллектуальной игры. Всех игроков разделили на 8 команд, и на протяжении 6 туров они отвечали на серьёзные и шуточные вопросы по профессиональным темам. Особенно запомнились видео вопросы, специально подготовленные для этого мероприятия сотрудниками библиотечно-информационной системы. Они были отсняты в формате мини театральной постановки о работе медсестер и врачей и содержали в себе названия известных произведений российской литературы. Участники медицинской «БИСумии» продемонстрировали невероятный творческий потенциал в представлении своей команды, а также глубокие знания и логику в подготовке ответов. Трём командам-победителям Профсоюз учреждения вручил ценные призы. Всего в мероприятии поучаствовало около 100 человек, как рядовых сотрудников, так и руководителей.
В перерывах между интеллектуальными поединками ведущие развлекали гостей интерактивом и конкурсами, за которые также вручались приятные призы и подарки. Кроме того, в специально оформленных холлах и локациях современной библиотеки можно было сделать памятные фото.
«После завершения праздника мы получили массу положительных отзывов от сотрудников. В нашем учреждении несколько подразделений, и за время пандемии, а это последние 2 года, многие не имели возможности увидеться с коллегами. Радость встречи, интересная игра, зажигательная музыка – этот праздник запомнится надолго!» – поделилась впечатлениями главная медицинская сестра Нижневартовской городской поликлиники Оксана Слюсарева.
Благодарим организаторов игры – коллектив Центральной городской библиотеки Нижневартовска.

Количество просмотров: 422