Медицинских сестёр и акушерок Нижневартовской поликлиники поздравят с профессиональными праздниками в необычном формате

Ежегодно 5 и 12 мая профессиональное сообщество отмечает Международный день акушерки и Международный день медицинской сестры.

В этом году поздравить коллег решили не совсем обычным способом. Помимо награждения благодарностями, грамотами и дипломами специалистов приглашают на интеллектуальную игру, темой которой станет их профессиональная сфера. Вопросы игрокам будут заданы и серьёзные, и шуточные, поэтому шансы на победу у всех участников равны. А для команд-победителей Профсоюз учреждения подготовил ценные призы. Мероприятие обещает быть масштабным, число заявленных участников игры уже составляет 80 человек.

По словам и.о. главной медицинской сестры Оксаны Слюсаревой, сотрудники приятно удивлены приглашением на праздник и с удовольствием примут в нём участие:

«Все мы знаем, что медицинская сфера – одна из самых сложных в плане эмоционального выгорания на рабочих местах. Здесь и высокая ответственность, и постоянное общение с большим количеством людей. Неформальная обстановка поможет «перезагрузиться», провести время с коллективом в неформальной обстановке, да и просто сменить медицинскую форму на вечерний наряд. А интеллектуальная игра точно отвлечёт от рабочих будней и порадует наших коллег. Мы уже разослали приглашения на мероприятие, все откликаются с большим энтузиазмом».

Праздничную атмосферу помогут поддержать сотрудники Центральной городской библиотеки Нижневартовска, где и пройдёт намеченное событие.

#МедицинаЮгры
#НижневартовскаяПоликлиника
#ДеньМедицинскойСестры
#ДеньАкушерки
#ПрофессиональныйПраздник

 

 

 

Количество просмотров: 719