Не забыли своих ветеранов

Накануне праздника Дня Победы и международного Дня медицинской сестры сотрудники Нижневартовской городской поликлиники навестили свою коллегу Галину Васильевну Сердюк, которая много лет работала старшей медицинской сестрой поликлиники №2.

В настоящее время Галина Васильевна находится на почетном отдыхе. "Не одно поколение медицинских работников было ею воспитано, - делятся воспоминаниями  заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №2 Светлана Анатольевна Колесникова и старшая медицинская сестра этого отделения Марина Николаевна Денисова. - Она всегда была плечом и опорой для молодых специалистов, и не только среднего медицинского персонала, но и для молодых докторов, которые тоже, случалось, просили у нее совета. Галина Васильевна  - очень ответственный, грамотный и инициативный человек. Её задор и энергия заряжали нас на весь рабочий день".

По словам заместителя председателя профсоюзного комитета Нижневартовской городской поликлиники Раисы Павловны Русановой, такие знаки внимания - не редкость. Своих ветеранов в поликлинике не забывают, приглашают на День пожилого человека и рождественские праздники в поликлинику и навещают на дому. В свою очередь, ветераны и пенсионеры всегда рады таким встречам и ждут их с нетерпением.

Количество просмотров: 1593