ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ АКЦИИ "СПАСТИ И СОХРАНИТЬ"

В Нижневартовской городской поликлинике подвели итоги годовой работы, проделанной в рамках XV Международной экологической акции "Спасти и сохранить". 

В течение года сотрудники городских поликлиник проводили эколого-просветительские мероприятия, в которых приняли участие всего 32 человека (из них: дети, подростки и молодежь – 24  человека):

 - Выставка детских рисунков «Моя Югра»

 - Фотовыставка «Эти забавные животные»

 - Фотовыставка «Наша планета Земля»

 - Фотовыставка «Дивный мир цветов»

Природоохранных мероприятий в формате субботников по благоустройству и озеленению территорий в течение года прошло всего 9. Кроме того, медицинские работники 6 раз приступали и к уборке мусора, охватив площадь в 1,58 га, и к благоустройству территорий учреждения и города. В процессе озеленения территорий было обустроено и востановлено большое количество газонов, клумб, только поликлиника № 2 высадила 235 кустов растений: садовых и уличных многолетних цветов, поликлиника № 3 - 500 кустов растений, всего же было высажено 820 единиц растений. 138 человек из числа медицинских работников и их детей преображали территории.

Кандидатуры самых активных участников и организаторов акции представили к награждению Благодарственными письмами Оргкомитета XV Международной экологической акции "Спасти и сохранить":

1. Выходцева Оксана Александровна - старшая медицинская сестра терапевтического отделения №3 поликлиники №3

2. Алимирзоева Эммина Казиевна - уборщик служебных помещений поликлиника №3

3. Трунова Валентина Анатольевна - старшая медицинская сестра отделения регистратуры поликлиники №2

4. Сариева Марина Халдаровна - врач-терапевт участковый терапевтического отделения №1 поликлиники №2

5. Кожевникова Татьяна Александровна - сестра-хозяйка поликлиники №1

6. Белов Александр Александрович - подсобный рабочий поилклиники №1

Благодарим команду Нижневартовской городской поликлиники за трудолюбие и позитивный настрой в общественно полезных делах учреждения!

 

 

 

 

Количество просмотров: 1250