Представители поликлиники узнали о преимуществах отдыха в Сочи

 

А где-то там море и солнце! И море, как рассказали презентаторы из города Сочи, самое чистое в России.

Уют у большинства людей связан с теплом, солнцем и возможностью полноценно на его усмотрение отдохнуть. Кому-то нужен активный отдых, а кому-то пассивный. Отдых нужен для того, чтоб восстановить жизненные силы, сменить обстановку для эмоциональной разгрузки, увидеть новых людей, что-то новое узнать, получить свежие впечатления.

Многие северяне планируют отпуск заблаговременно уже на следующий год. Жители отдалённых регионов России имеют представление, куда и когда лететь, планируют маршрут, место, и людей, с которыми появляется возможность встретиться или собраться вместе на дружно-семейное мероприятие.

Есть такая категория людей, которые, воспользовавшись отпуском, планируют маршрут для лечебного-оздоровительного отдыха. Когда есть возможность не только выехать из города, но и уделить своему здоровью максимальное количество внимания. Во время таких поездок люди выбирают местные или общероссийские здравницы, где помимо полноценного режима сна и питания назначаются процедуры для восстановления и укрепления здоровья.

В качестве экскурса по городу Сочи, который достаточно сильно изменился с момента подготовки к Олимпийским играм, а затем и к чемпионату мира по футболу, администрацией города Нижневартовска совместно с администрацией города Сочи и представителей туристического сообщества города Сочи был разработан проект «Твой Сочи» с целью популяризации отдыха в России и непосредственно в Сочи.

В минувшую пятницу в Нижневартовске состоялась встреча, на которой был презентован данный проект.

Представители крупных туристических компаний, руководители санаторно-курортных и оздоровительных комплексов и отелей города Сочи рассказывали о достоинствах отдыха на территории города-курорта, о положительных изменениях, произошедших в самом городе и в его инфраструктуре за эти пять лет. Выступления сопровождались демонстрацией слайдов и подготовленных заранее видеороликов, от которых все присутствующие заряжались положительными эмоциями и желанием обязательно посетить курорты Черного моря, где будут проходить лечебные процедуры в санаториях или SPA, греться на солнышке и получать полноценный отдых. Выбрав однажды город Сочи, будут возвращаться вновь.

Сегодня отдых в России становится доступным и полезным. Что заинтересовало представителей БУ «Нижневартовская городская поликлиника», так это наличие льготных программ оздоровления, по которым предоставляется отдых и лечение в лучших санаторно-курортных комплексах г. Сочи в период межсезонья.

«Действительно, выбор среднестатистического туриста сегодня велик, а подобные встречи-презентации помогут определиться, и с пользой не только для своего кошелька, но и для здоровья провести долгожданный отпуск. Кстати, положительный момент и в том, что для пожилых людей, например, отпадает необходимость в оформлении заграничного паспорта. И, конечно же, языковой барьер преодолевать не придется. Тогда выбор определенно падет на российский курорт, где качественно и доступно окажут услуги для отдыхающих» - поделилась впечатлениями о полученной информации Анна Козлова, присутствовавшая на встрече.

Количество просмотров: 1058