Приглашаем на площадку здоровья в День молодёжи

НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ПЛОЩАДКУ, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.

В МОБИЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ:
- измерить уровень глюкозы в крови
- измерить уровень холестерина в крови
- измерить внутриглазное давление
- снять электрокардиограмму
- измерить артериальное давление 
- получить консультацию терапевта по результатам обследования

                                                                                         __________________________________________________________________________________________

Приглашаем 23 июня 2019 года на набережную реки Обь (от гостиничного комплекса «Жемчужина Сибири» до амфитеатра на улице Пикмана) принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Всероссийского Дня молодежи, а также довести следующую информацию до потенциальных участников:


ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2019

23 июня 2018 года с 14.00 до 21.30 состоится самое жаркое событие года – День Молодежи 2019! Мероприятие организовано в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019 – 2030 годы» и благотворительной программы «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР Холдинг», которая поддерживает молодежь города и в очередной раз помогает провести масштабный праздник. На протяжении дня будет организовано 8 тематических площадок (арен), из которых:

Площадка ЦЕНТР ˗ представит местных DJ и музыкальные коллективы города, показательные выступления лауреатов студенческой весны, награждение самой талантливой молодежи города и, конечно же, хедлайнера праздника – группу ANACONDAZ. За 18 лет из андеграундного коллектива ANACONDAZ превратились в культовую группу, в послужном списке которой полные многотысячные залы концертных площадок, крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes, Google Play и Чартовой дюжины.

Площадка ДЕТИ удивит развлекательными и экспериментальными программами, шоу мыльных пузырей, большим блоком различных мастер-классов для любых возрастов и множеством игр для всех желающих. Самому изготовить леденцы, лизуны или слаймы? В этот день нет ничего невозможного!

Новинкой этого года станет ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ. В этом году для молодежи города презентуют 3 больших площадки по направлениям «Мужественность и Женственность», «Карьера и Бизнес» и «Семья», на которых будут работать приглашенные спикеры, с тренингами и лекциями по каждому из направлений. Образовательный марафон продлится в течение всего мероприятия.

Организатор площадки DANCE МБУ «Дворец искусств» презентует мастер-классы по различным танцевальным направлениям, танцевальные выступления и баттлы.

Площадка ОТЖИГ представит мастер-классы по рукопашному бою, показательные выступления ОО ХМАО-Югры «Спецназовское братство», соревнования по сборке\разборке оружия, возможность пострелять в тире и поучаствовать в игре Laser Tag.

На площадке ART вас ждут творческие перфомансы от местных художественных арт-коллективов POLENEPAHANOE и #TRUADV, несколько ярких фотозон, некоторые из которых будут создаваться прямо в процессе праздника, экспериментальное искусство, а так же творческие мастер-классы и аквагрим.

Также в этом году МАУ «Молодёжный центр» презентует работу подростковых клубов по месту жительства для молодежи города – робототехника, VR-очки, мастер-классы по рисованию ЗD-ручками, интерактивные игры и состязания. В этот день каждый найдет себе занятие по душе.

Подробную информацию можно найти в официальной группе события vk.com/molodday2019, а также по хэштегам #Molodday2019#ДМ2019, либо узнать по телефону 41-78-78.

Организаторами мероприятия выступают:

- Администрация города Нижневартовска;

- Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр» города Нижневартовска;

- РМОО «Молодежная инициатива»;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец Искусств»;

- Общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спецназовское братство».
1
 

Количество просмотров: 1229