В поликлинике наградили специалистов службы Гражданской обороны

4 октября в России отметили юбилей службы Гражданской обороны.

В честь празднования 90-летия со дня образования службы в Нижневартовской городской поликлинике вручили награды особо отличившимся сотрудникам. За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, активную и качественную работу по организации мероприятий в области гражданской обороны благодарностью директора Управления по делам Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Нижневартовска отмечен начальник штаба Гражданской обороны взрослой поликлиники Булат Валиев. Накануне праздника почётную грамоту специалисту вручила и главный врач учреждения Светлана Воронина. Кроме того, Светлана Владимировна наградила и высказала слова благодарности за добросовестный труд специалисту по Гражданской обороне Рамину Агаеву.

«В последние два с половиной года вам пришлось изрядно потрудиться и приложить максимум усилий для того, чтобы наш коллектив и пациенты чувствовали себя в безопасности. Множество мульти задач стояло перед вашим штабом и в последние месяцы. На все вызовы, предъявляемые региональной системой здравоохранения, Вы отвечали с достоинством и неустанно несли свою службу», - отметила руководитель.

В рамках антитеррористической защищённости и противопожарной безопасности специалисты проводят модернизацию систем охраны, видеонаблюдения, систем оповещения. Так, за последние несколько лет видеонаблюдением оборудованы все объекты учреждения, а на базе поликлиники №1 организована и функционирует врачебно-сестринская бригада, готовая к работе в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, регулярно проводятся комплексные проверки объектов учреждения в рамках паспортизации объектов, а также внеплановые проверки сотрудниками силовых структур с применением муляжей взрывных устройств. В 2022-ом году итогом такой проверки стала оценка эффективности работы «удовлетворительно».

 

Количество просмотров: 325