Врачей поликлиники поздравили с Днём врача

В первый понедельник октября во всем мире поздравляют врачей с их профессиональным праздником. В 2022 году праздник приходится на 3 октября.

Для Нижневартовской городской поликлиники этот день особенный, ведь врачи – это самый ценный ресурс учреждения, на котором держится большая часть ответственности за здоровье каждого взрослого жителя нашего города.

В 8 структурных подразделениях взрослой поликлиники трудятся 269 врача, 98 из них – врачи-терапевты участковые и 142 врача профильных специальностей. В 2022 году на работу принято 22 врача, из них 14 молодые специалисты и 2 доктора, обучавшиеся по целевому направлению.

«Дорогие коллеги, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть здоровье вас никогда не подводит, пусть сердце всегда стучит стабильным радостным ритмом. Успехов в работе, всегда точных диагнозов. Благодарных, здоровых пациентов. Высокой оценки вашего непростого, ответственного труда», - поздравила коллег главный врач Нижневартовской городской поликлиники Светлана Владимировна Воронина.

Количество просмотров: 380